В преддверии предварительных этапов первенства России среди юношей по футболу воспитанники СДЮСШОР № 5 проводят учебно-тренировочные сборы!
Программа детско-юношеских соревнований по футболу 2017 года открывается зональным этапом первенства России среди юношей 2003 года рождения, в котором примут участие 13 команд из всех уголков Северо-Западного федерального округа Российской Федерации. Северо-Западный этап пройдет в начале августа на стадионах «Петровский» и «Нова Арена» в Санкт-Петербурге с участием тринадцати коллективов.
Калининградскую область на этих соревнованиях представляют два коллектива – калининградская СДЮСШОР № 5 (директор школы Белецкий Юрий Михайлович) и ЦПФ ФК «Балтика».
Первенство МРО "Северо-Запад" среди юношей Предварительный этап первенства России Юноши 2003 года рождения (U-14) Санкт-Петербург, стадионы МСА «Петровский», «Нова Арена» 5 – 11 августа 2017 года
Группа «А» СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург «Алмаз-Антей» Санкт-Петербург СДЮСШОР-5 Калининград «Луки-Энергия» Великие Луки
|
Группа «Б» ДЮСШ ФК «Зенит» Санкт-Петербург «Коломяги» (Ш? 357) Санкт-Петербург «Псков 747» Псков «Тосно» Ленинградская область
|
Группа «В» «Балтика» Калининград «Автово» Санкт-Петербург ДЮСШ-7 Петрозаводск «Московская застава» Санкт-Петербург «Локомотив» Санкт-Петербург |
5 августа 2017 года (суббота). Стадион «Нова Арена»
12:00 группа «А» СДЮСШОР «Зенит» – «Луки-Энергия»
13:30 группа «В» «Автово» – «Локомотив»
15:00 группа «В» ДЮСШ-7 – «Балтика»
16:30 группа «Б» ДЮСШ ФК «Зенит» – «Тосно»
18:00 группа «Б» «Коломяги» (Ш? 357) – «Псков 747»
19:30 группа «А» «Алмаз-Антей» – СДЮСШОР-5
6 августа 2017 года (воскресенье). Стадион «Нова Арена»
12:00 группа «В» «Автово» – «Московская застава»
13:30 группа «В» «Локомотив» – «Балтика»
7 августа 2017 года (понедельник). Стадион МСА «Петровский»
09:00 группа «В» ДЮСШ-7 – «Автово»
10:30 группа «В» «Московская застава» – «Локомотив»
12:00 группа «А» СДЮСШОР-5 – СДЮСШОР «Зенит»
13:30 группа «А» «Луки-Энергия» – «Алмаз-Антей»
15:00 группа «Б» «Псков 747» – ДЮСШ ФК «Зенит»
16:30 группа «Б» «Тосно» – «Коломяги» (Ш? 357)
8 августа 2017 года (вторник). Стадион МСА «Петровский»
12:00 группа «В» «Локомотив» – ДЮСШ-7
13:30 группа «В» «Балтика» – «Московская застава»
9 августа 2017 года (среда). Стадион «Нова Арена»
10:00 группа «В» «Московская застава» – ДЮСШ-7
11:30 группа «В» «Балтика» – «Автово»
13:00 группа «А» «Луки-Энергия» – СДЮСШОР-5
14:30 группа «А» СДЮСШОР «Зенит» – «Алмаз-Антей»
16:00 группа «Б» «Псков 747» – «Тосно»
17:30 группа «Б» «Коломяги» (Ш? 357) – ДЮСШ ФК «Зенит»
10 августа 2017 года (четверг). Стадион МСА «Петровский»
09:00 за 9-12-е места полуфинал 1 4-е место №1 – 4-е место №2
10:30 за 9-12-е места полуфинал 2 3-е место №3 – 4-е место №3
12:00 за 5-8-е места полуфинал 1 2-е место №3 – 3-е место №1
13:30 за 5-8-е места полуфинал 2 2-е место №2 – 3-е место №2
15:00 за 1-4-е места полуфинал 1 1-е место №2 – 1-е место №3
16:30 за 1-4-е места полуфинал 2 1-е место №1 – 2-е место №1
* Номера соответствуют рейтингу команд, занявших одинаковые места в подгруппах.
** В полуфинальных матчах не могут встретиться команды из одной подгруппы. Если подобное произойдет согласно календарю, то будет произведено перераспределение полуфинальных пар согласно рейтингу команд на групповом этапе.
*** В подгруппе «В» для определения рейтинга не учитываются результаты игр с командой, занявшей последнее место.
**** Команда, занявшая в группе «В» последнее место, в стыковых матчах участия не принимает.
11 августа 2017 года (пятница). Стадион МСА «Петровский»
10:00 стыковой матч за 11-12-е места
11:30 стыковой матч за 9-10-е места
13:00 стыковой матч за 7-8-е места
14:30 стыковой матч за 5-6-е места
16:00 стыковой матч за 3-4-е места
17:30 стыковой матч за 1-2-е места
Футболисты СДЮСШОР № 5 проходят подготовку на стадионе «Пионер», чередуя тренировки с контрольными играми.
Расширенный состав команды 2003 года рождения на Первенство России.
Теги: Никифоров В.В., 2003, первенство России, Бирюков В.В.