С наступающим Новым Годом!

27 декабря 2018, 13:37

С Новым Годом

Директор - Белецкий Юрий Михайлович.

Наступает долгожданный и радостный праздник  –  Новый год. Запах апельсиновой корки и еловой ветви наполняет нас трогательным состоянием ожидания чуда.

Оглянитесь на прошедший год, он принес немало хорошего, и пусть все достижения и победы уходящего календаря преумножаться в новом году, полном открытий и торжеств! А старый год унесет с собой, все то, что приносило разочарования. Впереди реализация планов и исполнение желаний, и дом ваш наполнится добротой и достатком. В Новый год нужно войти с чистыми помыслами, прозрачными, как свежесть морозных дней и открыться для новых свершений. Пусть все искренние пожелания  обязательно сбудутся! С Новым годом!

Мы подводим итоги года уходящего и я хочу сказать, что школа сработала хорошо, мы довольны успехами наших детей, мы видим улыбки на их лицах, радость в глазах. Это для нас самое главное. 2018 год принес нам немало положительных моментов и надеемся, что 2019 год будет не менее плодотворным. От всей души поздравляю наших воспитанников, их родителей, тренерский и административный состав школы с Новым годом! Пусть каждая проведенная тренировка или игра станет для наших детей новой страничкой в Книге футбольных открытий! Здоровья нашим тренерам, долголетия и ярких успехов в нелегком, но таком важном труде – воспитании человека и футболиста!

Новый год - это новые идеи, новое радостное настроение, это новые проекты, новые успехи и достижения. Я надеюсь, что следующий год тоже будет для всех нас удачным. С праздником дорогие друзья, с новым 2019 годом!

Заместитель директора - ?ванов Александр Леонидович.

Дорогие друзья, поздравляю с Новым годом! ? хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин в жизни и спорте. А еще пожелать хочу  больше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Смольников Вячеслав Васильевич.

Поздравляю с самым волшебным, самым долгожданным, самым замечательным праздником – Новым годом! Желаю, чтобы  следующий год стал действительно чудесным! Пусть  жизнь будет полна оптимизма, ярких событий, приятных встреч, позитивных впечатлений. Пусть сбудутся все желания, которые мы успеем загадать в полночь, под бой курантов!

 


Теги: СШОР-5, Белецкий Ю.М., ?ванов А.Л., Смольников В.В.