сборная Сербии провела открытую тренировку в Светлогорске

14 июня 2018, 08:52

Сербия

В понедельник, 11 июня, на поле базы «Балтия» в Светлогорске прошла открытая тренировка сборной Сербии. Футболисты прилетели в Калининградскую область за несколько часов до этого и после короткого отдыха отправились опробовать газон.

В занятии принимали участие все заявленные футболисты — кроме Александара Митровича и Адема Ляича, имеющих небольшие повреждения. Собравшиеся на трибунах воспитанники детско-юношеских спортивных школ и небольшое количество болельщиков увидели в деле звёзд сербской команды. Среди них — Бранислав ?ванович из питерского «Зенита», Александар Коларов из «Ромы» и Неманья Матич из «Манчестер Юнайтед».

Однако наибольшее внимание привлёк молодой сербский талант Сергей Милинкович-Савич. За него, по слухам на трансферном рынке, мадридский «Реал» готов выложить в межсезонье 150 млн евро.

Во время часовой тренировки футболисты отработали взаимодействие и провели игру на половине поля, разбившись на два состава. После окончания занятия состоялись автограф- и фотосессия с болельщиками, где все желающие смогли пообщаться со звёздами сербской команды.

В качестве самых заинтересованных зрителей были и 30 воспитанников МБУ ДО СДЮСШОР № 5 города Калининграда (тренеры Шапов Олег, Шворень Евгений).

Мальчишкам на всю жизнь запомнится этот день, когда они воочию увидели участников Чемпионата мира – звезд мирового футбола.

Сербия

Сербия


Теги: ЧМ-2018, СДЮСШОР-5