Зональный этап Первенства России (юноши 2003 г.р.)

СШОР-5 2003 г.р.

ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ПЕРВЕНСТВА РОССИИ МРО «СЕВЕРО-ЗАПАД»

14-21 августа 2019, Санкт-Петербург, Академия ФК «Зенит» 

--------------------- группа «А»

«Коломяги» – ФК «Зенит» – 0:1 (судья: Антон Гловацкий, ЛО, гол: Рони Михайловский,63, удален: Владимир Касперов,79,«Коломяги» – фпн), СШ «Ленинградец» – СШ-7 – 0:7 (судья: Ефим Рубцов, СПб, голы: Эмиль Мульдт,36, Василий Матвеев,41,53, Руслан Хренов,64, Александр Кемза,73, Матвей Егоров,74, Игнат Ермолаев,80), ФК «Зенит» – СШ-7 – 4:0 (судья: Сергей Михайлов, ЛО, голы: Евгений Пантелейчук,10, Даниил Кузнецов,23,40, Руслан Хайлоев,76, нереализованный пенальти: Дмитрий Серебряков,67,«Зенит»), «Коломяги» – СШ «Ленинградец» – 7:0 (судья: Вадим Феклистов, Великие Луки, голы: Александр Волков,52,64, Роми Гурджиян,54, Илья Ковалев,62, Микс Роминов,69, Владимир Смирнов,79, Дмитрий Никулов,80), СШ «Ленинградец» – ФК «Зенит» – 0:19 (судья: Кирилл Кириллов, СПб, голы: Руслан Хайлоев,9,13,20,24,54,64,67, Даниил Кузнецов,31,36, Рони Михайловский,33, Кирилл Хвастухин,40, Артем Комаров,51, Никита Фадеев,52,57,75,78, Евгений Ким,56, Даниил Столяров,65, Валерий Мурзенков,77), СШ-7 – «Коломяги» – 1:1 (судья: Ярослав Рыбаков, СПб, голы: Руслан Хренов,57 – Владимир Касперов,2,пен, удален: Александр Волков,58,«Коломяги» – 2жк) 

группа «А»

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

ФК «Зенит» Санкт-Петербург

---

1:0

4:0

19:0

3

3

0

0

24-0

9

2

«Коломяги» Санкт-Петербург

0:1

---

1:1

7:0

3

1

1

1

8-2

4

3

СШ-7 Петрозаводск

0:4

1:1

---

7:0

3

1

1

1

8-5

4

4

СШ «Ленинградец» Ленинградская обл.

0:19

0:7

0:7

---

3

0

0

3

0-33

0

 

--------------------- группа «Б»

«Псков 747» – «Пороховчанин» – 1:1 (судья: Кирилл Кириллов, СПб, голы: Влад Чуркин,30 – Андрей Голенков,80+), «Псков 747» – СШОР «Зенит» – 0:5 (судья: Андрей Мангушев, Петрозаводск, голы: Владислав Блудчий,5, Глеб Бахарев,24, Глеб Богоявленский,36, Кирилл Щипов,52, Максим Гуляев,57), СШОР «Зенит» – «Пороховчанин» – 10:0 (судья: Алексей Глазьев, СПб, голы: Даниил Соколов,7, Глеб Бахарев,19,23,30,41,73, Сергей Николаев,48, Глеб Бондаренко,50, Кирилл Щипов,71, Иван Савицкий,77) 

группа «Б»

1

2

3

И

В

Н

П

М

О

1

СШОР «Зенит» Санкт-Петербург

---

5:0

10:0

2

2

0

0

15-0

6

2

«Псков 747» Псков

0:5

---

1:1

2

0

1

1

1-6

1

3

«Пороховчанин» Санкт-Петербург

0:10

1:1

---

2

0

1

1

1-11

1

 

--------------------- группа «В»

«Динамо» – «Балтика» – 1:5 (судья: Алексей Глазьев, СПб, голы: Армен Налбандян,72,пен – Владимир Леля,17, Марк Апелюнас,23,54, Карим Абдуразоков,50,пен, Артем Доев,75), ФК «Звезда» – «Луки-Энергия» – 2:0 (судья: Михаил Шаламов, СПб, голы: Вадим Веселов,55, Олег Сердюк,80), «Луки-Энергия» – «Балтика» – 0:1 (судья Михаил Плиско, ЛО, гол: Улан Абушбек,47, удаления: Антон Черняев,46,«Л-Э» – 2жк, Владимир Леля,56,«Балтика» – 2жк), ФК «Звезда» – «Динамо» – 4:0 (судья: Максим Ганджаев, СПб, голы: Тимур Худогулов,6, Илья Серый,11, Валерий Горячев,47, Максимов,80), «Балтика» – ФК «Звезда» – 1:1 (судья: Ефим Рубцов, СПб, голы: Илья Иванов,73 – Василий Веселов,6), «Динамо» – «Луки-Энергия» – 4:1 (судья: Сергей Михайлов, ЛО, голы: Артем Прибыток,26,60, Армен Налбандян,37, Иван Филипповв,80 – Иван Григорьев,68) 

группа «В»

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

ФК «Звезда» Санкт-Петербург

---

1:1

4:0

2:0

3

2

1

0

7-1

7

2

«Балтика» Калининград

1:1

---

5:1

1:0

3

2

1

0

7-2

7

3

«Динамо» Санкт-Петербург

0:4

1:5

---

4:1

3

2

0

1

5-10

3

4

«Луки-Энергия» Великие Луки

0:2

0:1

1:4

---

3

0

0

3

1-7

0

 

--------------------- группа «Г»

«Локомотив» – СШ-2 ВО «Звезда» – 2:3 (судья: Роман Дмитриев, СПб, голы: Матвей Решняк,4 – 0:1, Максим Соловьев,8 – 1:1, Максим Скрынев,12 – 1:2, Даниил Дмитриенко,19 – 2:2, Никита Евтюхин,76 – 2:3), СШ-2 ВО «Звезда» – СШОР-5 – 0:0 (судья: Кирилл Кириллов, СПб), СШОР-5 – «Локомотив» – 1:2 (судья: Максим Глазьев, СПб, голы: Даниил Мальцев,37 – Александр Агеенко,11, Валерий Терещенко,64) 

группа «Г»

1

2

3

И

В

Н

П

М

О

1

СШ-2 ВО «Звезда» Санкт-Петербург

---

3:2

0:0

2

1

1

0

3-2

4

2

«Локомотив» Санкт-Петербург

2:3

---

2:1

2

1

0

1

4-4

3

3

СШОР-5 Калининград

0:0

1:2

---

2

0

1

1

1-2

1

 

Турнир за 12-14-е места (18-20 августа 2019)

СШ «Ленинградец» – «Динамо» – 2:10 (судья: Олег Богданов, Гатчина, голы: Егор Авдон,51,66 – Никита Озеров,14,49, Алексей Рябов,23,24, Артем Коробов,26,пен, Влад Рахлин,38,62, Артем Прибыток,59,74,74, нереализованный пенальти: Даниил Орлов,19,«Ленинградец»), «Динамо» – «Луки-Энергия» – 0:5 (судья: Ярослав Рыбаков, СПб, голы: Роман Томников,16, Иван Григорьев,32, Константин Болдов,36,76, Павел Рассадовский,43), «Луки-Энергия» – СШ «Ленинградец» – 10:2 (судья: Кирилл Червоткин, СПб, голы: Константин Болдов-6, Павел Рассадовский-2, Артем Алексеев, Иван Григорьев – Андрей Масалов,40, Влад Филиппов,75, нереализованные пенальти: Илья Медведев,54,СШ, Егор Авдонин,57,СШ)

Турнир за 9-11-е места (18-20 августа 2019)

«Пороховчанин» – СШОР-5 – 1:3 (судья: Вадим Феклистов, Великие Луки, голы: Захар Васильев,20 – Даниил Мальцев,35, Илья Клешняк,42, Виталий Антонов,62), СШ-7 – «Пороховчанин» – 7:0 (судья: Игорь Боровиков, Петрозаводск, голы: Эмиль Мульдт,18,20, Михаил Петров,33, Максим Зорин,38, Игнат Ермолаев,55, Алексей Грицай,63,пен, Матвей Егоров,80), СШОР-5 – СШ-7 – 2:1 (судья: Сергей Михайлов, ЛО, голы: Максим Ткаченко,48, Даниил Мальцев,71,пен – Алексей Грицай,62)

Четвертьфинальные матчи (18 августа 2019)

ФК «Зенит» – «Балтика» – 6:0 (судья: Михаил Шаламов, СПб, голы: Руслан Хайлоев,2,27, Рони Михайловский,7,56, Виталий Гудецкий,10, Артем Комаров,75, Удален: Виктор Коврижников,19,«Зенит» – фпн), СШОР «Зенит» – «Локомотив» – 10:1 (судья: Максим Ганджаев, СПб, голы: Глеб Бахарев,13,32,50,пен, Кирилл Щипов,28, Савва Котов,47,52,60,72, Даниил Соколов,57,69 – Сергей Богатов,68), ФК «Звезда» – «Псков 747» – 0:0, пен:7:8 (судья: Александр Степанов, СПб), СШ-2 ВО «Звезда» – «Коломяги» – 2:0 (судья: Алексей Глазьев, СПб, голы: Леонид Хмелев,35,80+)

Полуфинальные матчи (20 августа 2019)

за 5-8-е места: «Балтика» – ФК «Звезда» – 3:0 (судья: Ярослав Рыбаков, СПб, голы: Марк Алелюнас,21,73,75), «Локомотив» – «Коломяги» – 4:2 (судья: Кирилл Кириллов, СПб, голы: Валерий Терещенко,61,75,80+, Максим Галстян,77 – Игорь Дмитриев,18, Георгий Черноудов,76)

за 1-4-е места: ФК «Зенит» – «Псков 747» – 12:0 (судья: Ефим Рубцов, СПб, голы: Рони Михайловский,7,10, Кирилл Хвастухин,9,33,76, Евгений Пантелейчук,14, Даниил Кузнецов,17, Ярослав Михайлов,24, Руслан Хайлоев,30, Виталий Чудецкий,46, Никита Фадеев,60, Артем Комаров,80), СШОР «Зенит» – СШ-2 ВО «Звезда» – 11:0 (судья: Александр Степанов, СПб, голы: Даниил Соколов,1, Савва Котов,5,47, Глеб Бахарев,7,31,70,77, Кирилл Щипов,33, Глеб Богоявленский,35, Алексей Демушкин,44, Владислав Блудчий,73)

Стыковые матчи (21 августа 2019)

за 7-е место: «Коломяги» – ФК «Звезда» – 1:1, пен:1:3 (судья: Денис Ильин, Петрозаводск, голы: Романов,62 – Настас,75), за 5-е место: «Балтика» – «Локомотив» – 2:1 (судья: Никита Новиков, Петрозаводск, голы: Владимир Леля,3, Григорий Берекашвили,44,пен – Максим Галстян,49, нереализованный пенальти: Карим Абдуразоков,43,«Балтика»)

за 3-е место: СШ-2 ВО «ЗВЕЗДА» СПб – «ПСКОВ 747» Псков –1:1, пен:8:7 судьи: Константин Аверьянов, Кирилл Червоткин, Сергей Губанов (все – СПб)

СШ-2 ВО «Звезда»: Кирилл Рогов, Максим Скрылев, Вадим Ботнарь, Герман Кривкин, Богдан Брюхов, Федор Родин, Максим Карасев (Павел Рыбальченко,69), Николай Масленников (Никита Кузовин,41), Матвей Решняк, Леонид Хмелев (Никита Евтюхин,64), Иван Цыганов.

«Псков 747»: Иван Полонский, Иван Михайлов, Игорь Жилов, Максим Семенов, Иван Георгиев, Денис Софьин, Кирилл Цыганков, Алекс Денисов, Андрей Ведров, Влад Чуркин, Антон Почипов (Кирилл Зенченко,54), голы: Скрылев,39 – 1:0, Михайлов,59 – 1:1, серия пенальти: Решняк – 1:0, Михайлов – 1:1, Кузовин – 2:1, Жилов – 2:2, Евтюхин – 3:2, Георгиев – 3:3, Кривкин – 4:3, Софьин – 4:4, Цыганов – вратарь, Чуркин – вратарь, Скрылев – 5:4, Ведров – 5:5, Брюхов – 6:5, Семенов – 6:6, Ботнарь – 7:6, Зенченко – 7:7, Рыбальченко – штанга, Денисов – вратарь, Рогов – 8:7, Цыганков – мимо

финал: СШОР «ЗЕНИТ» Санкт-Петербург – ФК «ЗЕНИТ» Санкт-Петербург – 3:2, судьи: Максим Ганджаев, Магомед Магомедов (оба – СПб), Игорь Боровиков (Петрозаводск)

СШОР «Зенит»: Василий Цыркунов, Сергей Николаев, Илья Булыгин, Глеб Богоявленский, Иван Савицкий, Даниил Соколов (Алексей Демушкин,51), Анар Гусейнов (Никита Кондратьев,55), Максим Мартьянов, Глеб Бондаренко (Владислав Блудчий,74), Кирилл Щипов (Савва Котов,71), Глеб Бахарев.

ФК «Зенит»: Давид Бязров, Виталий Чудецкий (Валерий Мурзаков,73), Евгений Пантелейчук, Артем Касимов, Виктор Коврижников, Ярослав Михайлов, Рони Михайловский, Евгений Ким, Руслан Хайлоев (Никита Фадеев,60), Даниил Кузнецов, Кирилл Хвастухин (Даниил Столяров,53).

Голы: Хайлоев,58 – 0:1, Пантелейчук,64,автогол, Бахарев,67,70 – 3:1, Ким,76 – 3:2

Итоговое положение команд:

1. СШОР «Зенит» СПб. 2. ФК «Зенит» СПб. 3. СШ-2 ВО «Звезда» СПб. 4. «Псков 747» Псков. 5. «Балтика» Калининград. 6. «Локомотив» СПб. 7. ФК «Звезда» СПб. 8. «Коломяги» СПб. 9. СШОР-5 Калининград. 10. СШ-7 Петрозаводск. 11. «Пороховчанин» СПб. 12. «Луки-Энергия» Великие Луки. 13. «Динамо» СПб. 14. СШ «Ленинградец-Гатчина» ЛО

Лауреаты турнира:

Вратарь – Кирилл Рогов (СШ-2 ВО «Звезда»), защитник – Иван Михайлов («Псков 747»), полузащитник – Ярослав Михайлов (ФК «Зенит»), нападающий – Руслан Хайлоев (ФК «Зенит»), бомбардир – Глеб Бахарев (СШОР «Зенит»), игрок – Иван Савицкий (СШОР «Зенит»)