Первенство России (юноши 2007 г.р.)

2007 г.р.

Первенство МРО «Северо-Запад»

 –––––––––   игроки 2007 года рождения (U-12)   –––––––––

Псков, стадион «Спорткомплекс 747», 9-14 сентября 2019 года

Группа «А»

«Псков 747» – Сборная Новгородской области – 2:1 (судья: Евгений Карасев, Псков, голы: Артем Стрельцов,19, Егор Кузьмин,58 – Дмитрий Животов,60)
«Балтика» – «Ангелболл» – 8:0 (судья: Вадим Феклистов, Великие Луки, голы: Максим Левченко,11,34, Максим Кулик,19, Иван Махонин,25,59, Влад Корнев,35,37, Андрей Егоров,46)
«Ангелболл» – «Псков 747» – 0:13 (судья: Владимир Артамонов, Псков, голы: Егор Шатаилов,9, Даниил Дьячков,22,25,52, Егор Кузьмин,29, Илья Степанов,31, Артем Стрельцов,34,58,60, Сергей Шайнин,38, Даниил Иванов,43,60, Никита Васильев,59)
Сборная Новгородской области – «Балтика» – 0:7 (судья: Константин Смирнов, Великие Луки, голы: Иван Махонин,4, Максим Левченко,6,26,36,38,40, Андрей Егоров,43)
«Псков 747» – «Балтика» – 1:2 (судья: Денис Румянцев, Псков, голы: Артем Стрельцов,35,пен – 1:0, Влад Андрианов,52, Максим Левченко,60)
Сборная Новгородской области – «Ангелболл» – 6:1 (судья: Вадим Феклистов, Великие Луки, голы: Константин Данилин,4,автогол, Алексей Павлов,10,35, Денис Боткин,46,пен, Игорь Харитонов,52, Виталий Питенко,56 – Рашид Гамзатов,49,пен) 

 

Группа «А»

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

О

1

«Балтика» Калининград

---

2:1

7:0

8:0

3

0

0

17-1

9

2

«Псков 747» Псков

1:2

---

2:1

13:0

2

0

1

16-3

6

3

Сборная Новгородской обл.

0:7

1:2

---

6:1

1

0

2

7-10

3

4

«Ангелболл» Санкт-Петербург

0:8

0:13

1:6

---

0

0

3

1-27

0

 

Группа «Б»

СШОР-5 – СШ Коми – 1:0 (судья: Константин Смирнов, гол: Данил Казарян,12)
СШ-7 – СШ «Ленинградец» – 0:3 (судья: Владимир Артамонов, Псков, голы: Виктор Никитин,19, Глеб Смирнов,44,48)
СШ «Ленинградец» – СШОР-5 – 1:0 (судья: Виталий Кудряшов, Дедовичи, гол: Виктор Никитин,19)
СШ Коми – «Стрела» – 4:3 (судья: Константин Смирнов, Великие Луки, голы: Даниил Фотиев,3 – 1:0, Егор Иванов,6, Кирилл Орехов,21 – 1:2, Руслан Зиновьев,24 – 2:2, Егор Каякин,39 – 2:3, Фотиев,45,46 – 4:3)
«Стрела» – СШ-7 –1:1 (судья: Владимир Артамонов, голы: Иван Возрастов,20 – Игорь Атрошкин,45)
СШ Коми – СШ «Ленинградец» – 3:1 (судья: Виталий Кудряшов, голы: Макар Дурненков,43,58, Даниил Фотиев,60 – Никита Иванов,52)
СШ-7 – СШОР-5 – 1:1 (судья: Евгений Карасев, Псков, голы: Лев Суханов,60 – Иван Кондратьев,33)
СШ «Ленинградец» – «Стрела» – 1:1 (судья: Виталий Кудряшов, Дедовичи, голы: Дмитрий Коробейников,42 – Федор Пикалев,52, нереализованный пенальти: Виктор Никитин,42,СШ)
СШОР-5 – «Стрела» – 1:0 (судья: Виталий Кудряшов, Дедовичи, гол: Федор Поздняков,39)
СШ-7 – СШ Коми – 0:2 (судья: Виталий Кудряшов, Дедовичи, голы: Даниил Данилов,12, Даниил Фотиев,51)

 

Группа «Б»

1

2

3

4

5

В

Н

П

Мячи

О

1

СШ Республики Коми

---

3:1

0:1

4:3

2:0

3

0

1

9-5

9

2

СШ «Ленинградец» ЛО

1:3

---

1:0

1:1

3:0

2

1

1

6-4

7

3

СШОР-5 Калининград

1:0

0:1

---

1:0

1:1

2

1

1

3-2

7

4

«Стрела» Псков

3:4

1:1

0:1

---

1:1

0

2

2

5-7

2

5

СШ-7 Петрозаводск

0:2

0:3

1:1

1:1

---

0

2

2

2-7

2

 

Игра за 7-е место: «Стрела» – «Ангелболл» – 9:0 (судья: Владимир Артамонов, Псков, голы: Дмитрий Адамов,10, Руслан Павлов,11,21, Иван Возрастов,21, Кирилл Прищепов,45, Федор Пикалев,46,48, Артем Шабратько,50,60)
Игра за 5-е место: СШОР-5 – Сборная Новгородской области – 4:0 (судья: Евгений Карасев, Псков, голы: Роман Тимошенко,7, Данил Казарьян,12, Иван Кондратьев,22, Федор Поздняков,54)
Игра за 3-е место: СШ «Ленинградец» – «Псков 747» – 2:0 (судья: Евгений Кудряшов, Дедовичи, голы: Егор Дубасов,12, автогол, Никита Иванов,51)
Финал: «Балтика» – СШ Коми – 4:0 (судья: Евгений Карасев, Псков, голы: Иван Махонин,12, Матвей Пышкин,34, Максим Левченко,36, Андрей Егоров,51)

Итоговое положение команд:

1. «Балтика» Калининград. 2. СШ по футболу Республики Коми. 3. СШ «Ленинградец» Ленинградская область. 4. «Псков 747» Псков. 5. СШОР-5 Калининград. 6. Сборная Новгородской области. 7. «Стрела» Псков. 8. «Ангелболл» Санкт-Петербург. 9. СШ-7 Петрозаводск