Первенство России (юноши 2009 г.р.)

2009 г.р.

Первенство МРО «Северо-Запад» 

–––––––––   игроки 2009 года рождения (U-10)   –––––––––

Сестрорецк (Санкт-Петербург) 14, 15 сентября 2019 года

Результаты игр 14 сентября

Группа «А»
«Экспресс» – «Невский фронт» - 1:1 (Илья Дрозд – Кирилл Качаев), «Ангелболл» – СШ-7–1 – 1:2 (Арсений Панин – Егор Репин, Максим Горшков), СШОР «Зенит»–1 – «Экспресс» - 2:0 (Юрий Чернушкин, Алексей Жариков), «Невский фронт» – «Ангелболл» - 1:1 (Кирилл Качаев – Аркадий Саакян), «Ангелболл» – СШОР «Зенит»–1 – 1:3 (Роман Волков – Юрий Чернушкин, Георгий Винокуров, Платон Хохлов), СШ-7–1 – «Невский фронт» - 1:0 (Степан Каменков), СШОР «Зенит»–1 – СШ-7–1 – 1:1 (Георгий Винокуров – Матвей Путков), «Экспресс» – «Ангелболл» - 2:0 (Антон Бойков, Дмитрий Дрозд), «Невский фронт» – СШОР «Зенит»–1 – 0:0, СШ-7–1 – «Экспресс» - 1:0 (Егор Репин).
1. СШ-7-1 Петрозаводск – 10 очков (разность мячей 5-2). 2. СШОР «Зенит»-1 – 8 (6-2). 3. «Экспресс» Великие Луки – 4 (3-4). 4. «Невский фронт» - 3 (2-3). 5. «Ангелболл» - 1 (3-8).

Группа «Б»
Сб.Новгородской обл. – СШ «Ленинградец» - 0:0, «Солярис» – СШ-7–2 – 1:1 (Александр Семенов – Алексей Федорихин), «Коломяги» – Сб.Новгородской обл. – 1:1 (Арсений Иванов – Данил Иванов), СШ «Ленинградец» – «Солярис» - 0:1 (Александр Семенов), «Солярис» – «Коломяги» - 1:2 (Даниил Вислевский – Михаил Лаздин, Вячеслав Синицын), СШ-7–2 – СШ «Ленинградец» - 1:1 (Алексей Федорихин – Артем Карпов), «Коломяги» – СШ-7–2 – 0:2 (Руслан Скворцов, Алексей Федорихин), Сб.Новгородской обл. – «Солярис» - 2:1 (Кирилл Бослер, Андрей Башков – Даниил Вислевский), СШ «Ленинградец» – «Коломяги» - 2:0 (Михаил Швец, Никита Воробьев), СШ-7–2 – Сб.Новгородской обл. – 2:2 (Руслан Скворцов, Алексей Федорихин – Кирилл Бослер, Илья Ильин).
1. СШ-7-2 Петрозаводск – 6 (6-4). 2. Сборная Новгородской области – 6 (5-4). 3. СШ «Ленинградец» - 5 (3-2). 4. «Коломяги» - 4 (3-6). 5. «Солярис» - 4 (4-5).

Группа «В»
СШОР-5 – «Локомотив» - 0:1 (Владислав Яковлев), Всеволожская СШОР – «Псков 747» - 0:8 (Владислав Игнатьев-4, Даниил Марков-3, Андрей Витковицкий – автогол), ФК «Звезда» – СШОР-5 – 3:0 (Иван Минаев, Владислав Мищенко, Мартин Отто), «Локомотив» – Всеволожская СШОР – 4:0 (Владислав Яковлев-2, Григорий Дашкевич, Илья Торчинский), Всеволожская СШОР – ФК «Звезда» - 0:4 (Иван Минаев, Лев Юдин, Тихон Ненашев, Мартин Отто), «Псков 747» – «Локомотив» - 2:1 (Кирилл Голованов, Владислав Игнатьев – Василий Феофанов), ФК «Звезда» – «Псков 747» - 0:0, СШОР-5 – Всеволожская СШОР – 3:0 (Данила Павлов-2, Александр Галкин), «Локомотив» – ФК «Звезда» - 1:0 (Василий Феофанов, удален: А.Челпанов, тренер, «Локомотив»), «Псков 747» – СШОР-5 – 1:0 (Владислав Игнатьев).
1. «Псков 747» Псков – 10 (11-1). 2. «Локомотив» - 9 (7-2). 3. ФК «Звезда» - 7 (7-1). 4. СШОР-5 Калининград – 3 (3-5). 5. Всеволожская СШОР – 0 (0-19).

Группа «Г»
«Пороховчанин» – СШОР «Зенит»–2 – 0:3 (Данила Ушаков, Даниил Туманов, Роман Элома – автогол), «Владимирский экспресс» – «Стрела» - 0:0, «Московская застава» – «Пороховчанин» - 2:0 (Артем Максимов, Роял Халилов), СШОР «Зенит»–2 – «Владимирский экспресс» - 2:0 (Данила Ушаков, Тимофей Горпинченко), «Владимирский экспресс» – «Московская застава» - 0:0, «Стрела» – СШОР «Зенит»–2 – 0:2 (Данила Ушаков, Тимофей Горпинченко), «Московская застава» – «Стрела» - 1:0 (Максим Загоруйко), «Пороховчанин» – «Владимирский экспресс» - 1:0 (Амир Хесхус), СШОР «Зенит»–2 – «Московская застава» - 1:0 (Сергей Фукс), «Стрела» – «Пороховчанин» - 0:0.
1. СШОР «Зенит»-2 – 12 (8-0). 2. «Московская застава» - 7 (3-1). 3. «Пороховчанин» - 4 (1-5). 4. «Стрела» Псков – 2 (0-3) – по жребию. 5. «Владимирский экспресс» - 2 (0-3).

Результаты игр 15 сентября

Дисквалифицирован: А.Челпанов («Локомотив», тренер) – до окончания турнира.

полуфиналы за 17-20-е места «Солярис» – Всеволожская СШОР - 1:0 (Егор Дубовицкий), «Владимирский экспресс» – «Ангелболл» - 1:2 (Владимир Семенов - Арсений Панин-2)
полуфиналы за 13-16-е места «Коломяги» – «Стрела» - 0:0, по пенальти - 3:1, «Невский фронт» – СШОР-5 - 3:0 (Степан Старовойтов-2, Роман Яфаров)
стыковой матч за 19-е место Всеволожская СШОР - «Владимирский экспресс» - 0:2 (Никита Черепанов-2)
стыковой матч за 17-е место «Солярис» - «Ангелболл» - 1:3 (Богдан Мишталь - Арсений Панин, Артур Ридель, Роман Волков)
стыковой матч за 15-е место «Стрела» - СШОР-5 - 0:1 (Ярослав Черепко)
стыковой матч за 13-е место «Коломяги» - «Невский фронт» - 3:0 (Вячеслав Синицын, Богдан Корганашвили, Алексей Орлов)
полуфиналы за 9-12-е места ФК «Звезда» – «Пороховчанин» - 1:0 (Артем Ярыжко), «Ленинградец» – «Экспресс» - 2:0 (Михаил Швец, Сергей Кудрявцев)
четвертьфиналы за 1-8-е места матч 1: СШОР «Зенит»-2 – сборная Новгородской области 1:0 (Виталий Иванов), матч 2: СШ-7-2 – СШОР «Зенит»-1 - 1:0 (Артем Труфанов), матч 3: СШ-7-1 – «Локомотив» - 1:0 (Степан Каменков), матч 4: «Псков 747» – «Московская застава» - 1:2 (Кирилл Голованов - Максим Загоруйко, Кирилл Готовчик)
стыковой матч за 11-е место «Пороховчанин» - «Экспресс» - 1:0 (Марк Кожихов)
стыковой матч за 9-е место ФК «Звезда» - «Ленинградец» - 1:0 (Иван Минаев)
полуфиналы за 5-8-е места сборная Новгородской области – СШОР «Зенит»-1 - 1:3 (Андрей Башков - Глеб Аскаров,Егор Зимогорский, Георгий Винокуров), «Локомотив» – «Псков 747» - 1:1, по пенальти - 4:3 (Василий Феофанов - Владислав Игнатьев)
полуфиналы за 1-4-е места СШОР «Зенит»-2 – СШ-7-2 - 2:0 (Виталий Иванов, Даниил Туманов), СШ-7-1 – «Московская застава» - 0:2 (Артем Максимов, Лев Гранкин)
стыковой матч за 7-е место сборная Новгородской области - «Псков 747» - 0:1 (Владислав Игнатьев; Кирилл Голованов, "Псков 747" не реализовал пенальти)
стыковой матч за 5-е место СШОР «Зенит»-1 - «Локомотив» - 1:1, по пенальти - 2:3 (Платон Хохлов - Иван Власов)
стыковой матч за 3-е место СШ-7-2 - СШ-7-1 - 1:0 (Руслан Скворцов)
стыковой матч за 1-е место СШОР «Зенит»-2 - «Московская застава» - 2:0 (Сергей Фукс, Виталий Иванов; Кирилл Готовчик, "Московская застава" не реализовал пенальти)

Итоговое положение команд
1. СШОР "Зенит"-2. 2. "Московская застава". 3. СШ-7-2 Петрозаводск. 4. СШ-7-1 Петрозаводск. 5. "Локомотив". 6. СШОР "Зенит"-1. 7. "Псков 747" Псков. 8. Сборная Новгородской области. 9. ФК "Звезда". 10. "Ленинградец". 11. "Пороховчанин". 12. "Экспресс" Великие Луки. 13. "Коломяги". 14. "Невский фронт". 15. СШОР-5 Калининград. 16. "Стрела" Псков. 17. "Ангелболл". 18. "Солярис". 19. "Владимирский экспресс". 20. Всеволожская СШОР

Лауреаты турнира:
вратарь - Арсений Спирков (СШ-7-1 Петрозаводск), защитник - Артем Максимов ("Московская застава"), нападающий - Алексей Федорихин (СШ-7-2 Петрозаводск), бомбардир - Владислав Игнатьев ("Псков 747") - 8 мячей, игрок - Виталий Иванов (СШОР "Зенит"-2).