2 мая (воскресенье)
«Шторм-Ю» – «Гурьевск-Ю» 2:4
«Красная Звезда-Ю» – «Олимпия-Ю» 1:1
3 мая (понедельник)
«Балтика-М-Ю» – «СШОР-5-Ю» 0:3
«Лукойл-Светлый-Ю» – «Прогресс-Ю» 10:0
«Свобода-Ю» – «Искра-Ю» 1:5
«Неман-Ю» – «Гусев-Ю» 0:11
5 мая (среда)
«СШОР-5-Ю» – «Гурьевск-Ю» 5:0
8 мая (суббота)
«Шторм-Ю» – «Искра-Ю» 1:1
9 мая (воскресенье)
«Прогресс-Ю» – «Гусев-Ю» 2:2
«Неман-Ю» – «Лукойл-Светлый-Ю» 0:13
«Олимпия-Ю» – «Свобода-Ю» 1:0
«Красная Звезда-Ю» – «Балтика-М-Ю» 0:2
«Гусев» – «Олимпия» 4:1
«Лукойл-Светлый» — «Красная Звезда» 3:0
«СШОР-5» — «Шторм» 12:0
«Свобода» — «Прогресс» 1:7
«Неман» — «Искра» 0:10
«Балтика-М» — «Гурьевск» 0:0
«Гусев» — «Гурьевск» 1:1
«Искра» – «Лукойл-Светлый» 1:0
«Свобода» – «Красная Звезда» 0:2
«Прогресс» — «Неман» 1:0
«Олимпия» — «СШОР-5» 0:9
«Шторм» — «Балтика-М» 1:2
«Гусев» — «Лукойл-Светлый» 3:1
«Гурьевск» — «Олимпия» 1:1
«Неман» — «СШОР-5» 0:9
«Искра» — «Красная Звезда» 3:0
«Прогресс» – «Шторм» 3:5
«Балтика-М» – «Свобода» 4:0
«Искра» – «Гусев» 6:1
«СШОР-5» – «Лукойл-Светлый» 4:0
«Красная Звезда» — «Неман» 1:0
«Шторм» – «Свобода» 3:0
«Прогресс» – «Гурьевск» 3:2
«Балтика-М» — «Олимпия» 0:0
«Гусев» – «Красная Звезда» 8:0
«Лукойл-Светлый» – «Шторм» 0:0
«Искра» – «Балтика-М» 4:1
«Олимпия» – «Прогресс» 1:0
«Неман» — «Гурьевск» 1:5
«Свобода» – «СШОР-5» 1:4
«СШОР-5» — «Гусев» 3:0
«Свобода» — «Неман» 9:0
«Лукойл-Светлый» – «Балтика-М» 4:2
«Прогресс» — «Искра» 1:4
«Гурьевск» — «Красная Звезда» 1:2
«Олимпия» – «Шторм» 2:5
«Гусев» — «Балтика-М» 5:3
«Свобода» – «Лукойл-Светлый» 0:4
«Искра» – «Гурьевск» 0:1
«СШОР-5» – «Прогресс» 6:1
«Олимпия» — «Неман» 12:0
«Красная Звезда» – «Шторм» 1:1
«Гусев» – «Свобода» 7:0
«Гурьевск» — «Лукойл-Светлый» 2:2
«Шторм» – «Неман» 12:0
«Балтика-М» – «Прогресс» 1:3
«Искра» – «Олимпия» 5:2
«Красная Звезда» – «СШОР-5» 0:4
«Шторм» – «Гусев» 1:1
«Неман» – «Балтика-М» 0:4
«СШОР-5» – «Искра» 2:0
«Гурьевск» – «Свобода» 3:1
«Олимпия» – «Лукойл-Светлый» 1:3
«Красная Звезда» – «Прогресс» 1:2
17-18 июля – кубок 1/16 финала
24-25 июля – кубок 1/8 финала
28 июля – кубок 1/4 финала
31 июля – РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ чемпионата
7-8 августа – кубок 1/2 финала
14 августа – финал кубка
15 августа – РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ чемпионата
«Гурьевск-ЭТБПБ» – «Шторм» 2:0
«Олимпия» – «Красная Звезда» 1:2
«СШОР-5» – «Балтика-М» (перенос)
«Прогресс» – «Лукойл-Светлый» 1:5
«Искра» – «Свобода» 5:2
«Гусев» – «Неман» 6:0
«Гурьевск» – «СШОР-5» 0:4
«Искра» – «Шторм» 9:2
«Балтика-М» – «Красная Звезда» 1:0
«Гусев» – «Прогресс» 2:2
«Лукойл-Светлый» – «Неман» 11:1
«Свобода» – «Олимпия» 0:7
«Олимпия» – «Гусев» 2:3
«Красная Звезда» – «Лукойл-Светлый» (перенос)
«Шторм» – «СШОР-5» 1:2
«Прогресс» – «Свобода» (перенос)
«Искра» – «Неман» 13:0
«Гурьевск» – «Балтика-М» (перенос)
«Гурьевск» – «Гусев» (перенос)
«Лукойл-Светлый» – «Искра» 0:4
«Красная Звезда» – «Свобода» 1:1
«Неман» – «Прогресс» 0:6
«СШОР-5» – «Олимпия» 4:0
«Балтика-М» – «Шторм» (перенос)
«Лукойл-Светлый» – «Гусев» (перенос)
«Олимпия» – «Гурьевск» 2:2
«СШОР-5» – «Неман» 14:0
«Красная Звезда» – «Искра» 3:1
«Шторм» – «Прогресс» 7:4
«Свобода» – «Балтика-М» 2:1
«Гусев» – «Искра» 1:1
«Лукойл-Светлый» – «СШОР-5» 0:0
«Неман» – «Красная Звезда» 0:5
«Свобода» – «Шторм» 1:1
«Гурьевск» – «Прогресс» 3:1
«Олимпия» – «Балтика-М» 3:2
«Красная Звезда» – «Гусев» 0:1
«Шторм» – «Лукойл-Светлый» 4:1
«Балтика-М» – «Искра» 1:1
«Прогресс» – «Олимпия» 2:1
«Гурьевск» – «Неман» 3:0
«СШОР-5» – «Свобода» 6:0
«Гусев» – «СШОР-5» 1:0
«Неман» – «Свобода» 0:5
«Балтика-М» – «Лукойл-Светлый» 2:0
«Искра» – «Прогресс» 4:1
«Красная Звезда» – «Гурьевск» 1:1
«Шторм» – «Олимпия» (перенос)
«Балтика-М» – «Гусев» 2:1
«Лукойл-Светлый» – «Свобода» 4:1
«Гурьевск» – «Искра» 0:3
«Прогресс» – «СШОР-5» 0:5
«Неман» – «Олимпия» 0:2
«Шторм» – «Красная Звезда» 4:3
«Свобода» – «Гусев» 0:3 (тех)
«Лукойл-Светлый» – «Гурьевск» 1:2
«Неман» – «Шторм» 1:4
«Прогресс» – «Балтика-М» 2:1
«Олимпия» – «Искра» 1:3
«СШОР-5» – «Красная Звезда» 9:0
31 октября – РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
«Гусев» – «Шторм»
«Балтика-М» – «Неман»
«Искра» – «СШОР-5»
«Свобода» — «Гурьевск»
«Лукойл-Светлый» — «Олимпия»
«Прогресс» – «Красная Звезда»
№ | Команда | И | В | Н | П | Г | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | СШОР-5-Ю | 20 | 18 | 1 | 1 | 105-4 | 55 | |
2 | Искра-Ю | 21 | 15 | 3 | 3 | 83-21 | 48 | |
3 | Гусев-Ю | 19 | 11 | 5 | 3 | 61-25 | 38 | |
4 | Гурьевск-ЭТБПЮ-Ю | 19 | 8 | 6 | 5 | 33-30 | 30 | |
5 | Лукойл-Светлый-Ю | 19 | 9 | 3 | 7 | 62-28 | 30 | |
6 | Шторм-Ю | 19 | 8 | 5 | 6 | 54-49 | 29 | |
7 | Прогресс-Ю | 20 | 8 | 2 | 10 | 42-61 | 26 | |
8 | Балтика-М-Ю | 18 | 7 | 3 | 8 | 30-33 | 24 | |
9 | Красная звезда-Ю | 20 | 6 | 4 | 10 | 23-44 | 22 | |
10 | Олимпия-Ю | 20 | 6 | 4 | 10 | 41-46 | 22 | |
11 | Свобода-Ю | 20 | 3 | 2 | 15 | 29-69 | 11 | |
12 | Неман-Ю | 21 | 0 | 0 | 21 | 3-156 | 0 |