Соревнования МРО "Северо-Запад" среди детско-юношеских коллективов

7 сентября стартует Первенства России среди юношеских команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения.

А 22 сентября команда СШОР-5 (тренер С.Н.Пономаренко) примет участие в предварительном этапе Кубка РФС среди юношей 2005 года рождения.

Пожелаем удачи нашим ребятам!

 


20 Август 2019 12:09

«ПРИГРАНИЧНЫЙ КУБОК 2019» - НА ПИОНЕРЕ

150 девчонок и мальчишек из России и Польши в возрасте от 8 до 10 лет с 06 по 08 сентября 2019 года сыграют между собой в рамках турнира второго этапа «Приграничный кубок-2019».

Соревнования будут проходить на стадионе «Пионер», расписание матчей можно посмотреть тут.

Приглашаем всех поболеть за наших мальчишек!


Обучение

Специализированная футбольная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №5 создана в 1967 году и является крупнейшей в Калининграде школой с бесплатной подготовкой детей

Узнать больше...

Тренеры

В тренерско-преподавательский состав входят высококвалифицированные специалисты, имеющие большой стаж тренерской работы, воспитавших мастеров спорта международного уровня

Узнать больше

Инфраструктура

В распоряжении школы находятся стадионы с естественным и искусственным покрытиями. В зимнее время тренировочные занятия проводятся в залах общеобразовательных школ города.

Узнать больше


Продолжается набор мальчиков

МБУ СШОР №5 по футболу продолжает проводить набор в спортивно-оздоровительные группы (2011-2012 г.р.), а также в группы начальной подготовки (2008-2010 г.р.) На конкурсной основе отбираем детей старших возрастов (2007 г.р. и старше) в учебно-тренировочные группы. Занятия проходят на стадионах «Пионер», «Красная Звезда», «Локомотив» . В зимнее время — в спортивном комплексе «Юность», а также в спортивных залах школ города Калининграда.

Необходимые документы:

1. Медицинская справка о допуске к занятиям футболом
2. Заявление по установленной форме.
3. Копия документа, удостоверяющего личность.

Обучение в СШОР №5 бесплатное.

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону 8-(4012) 21-33-00

2000 г.р. Тренер: Домрачев С.Н.

2001 г.р. Тренеры: Граков В.Т., ?ванов Г.А.

2002 г.р. Тренер: Шапов О.С.

2003 г.р. Тренеры: Бирюков В.В., Никифоров В.В

2004 г.р. Тренеры: Базалей А.В., Миронов С.В.

2005 г.р. Тренеры: Борисов А.В., Пономаренко С.Н.

СТАРТОВАЛ ЧЕМПИОНАТ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2019

В этом сезоне сразу пять команд школы участвуют в данном соревновании:

  • за взрослую команду "Кантиана-СШОР5" Калининград играют ребята 2001-1999 годов рождения (молодежная команда школы) главный тренер Домрачев Сергей Николаевич, тренер - Пономаренко Сергей Николаевич.
  • за юношескую команду "Кантиана-СШОР5" играют ребята 2003 года рождения - главный тренер Никифоров Вячеслав Владимирович, тренер - Бирюков Виктор Васильевич.
  • за взрослую команду "Калининград 2018" играют ребята 2002 годов рождения (старшая команда школы) главный тренер Шапов Олег Станиславович, тренер - Морозов Вячеслав Васильевич.
  • за юношескую команду "Калининград 2018" играют ребята 2004 года рождения - главный тренер Базалей Андрей Витальевич.
  • за юношескую команду "Шторм" Калининград выступают игроки 2004 года рождения - главный тренер Тарасов Роман Николаевич, тренер Ящук Сергей Михайлович.

Высшая лига 2019

В высшей лиге в сезоне 2019 выступает объединенная команда «Кантиана-СШОР5» и команда «Калининград 2018»

Турнирная таблица после 14-го тура:

КомандаИВНПГРГО
1 Олимпия 14 12 0 2 39-17 22 36
2 Неман 14 10 1 3 36-12 24 31
3 Балтика-М 13 8 4 1 43-15 28 28
4 Лукойл-Светлый 12 8 2 2 31-16 15 26
5 Прогресс 14 7 3 4 30-18 12 24
6 Кантиана/СШОР5 14 7 3 4 30-23 7 24
7 Шторм 13 6 3 4 31-16 15 21
8 Красная Звезда 14 4 2 8 20-29 -9 14
9 Гурьевск 14 3 2 9 16-34 -18 11
10 Искра 14 2 4 8 9-32 -23 10
11 Гусев 14 0 4 10 8-43 -35 4
12 Калининград 2018   14 0 2 12 16-54 -38 2

Подробнее...

Высшая лига 2019. Юноши

Турнирная таблица после 14-го тура: 

КомандаИВНПГРГО
1 СШОР5-Ю 13 11 1 1 50-14 36 34
2 Балтика-М-Ю 12 11 1 0 49-7 42 34
3 Прогресс-Ю 13 9 1 3 36-9 27 28
4 Олимпия-Ю 14 8 0 6 32-18 14 24
5 Искра-Ю 14 7 2 5 30-27 3 23
6 Гусев-Ю 14 7 2 5 37-19 18 23
7 Гурьевск-Ю 14 7 1 6 30-25 5 22
8 Красная Звезда-Ю 14 7 0 7 44-32 12 21
9 Лукойл-Светлый-Ю 12 3 1 8 20-38 -18 10
10 Калининград 2018-Ю  12 2 4 6 14-21 -7 10
11 Неман-Ю 14 1 0 13 4-78 -74 3
12 Шторм-Ю 14 0 1 13 7-65 -58 1

Подробнее...