Команда 2002 г.р. приняла участие в IberCup 2018. Эшторил, Португалия.

08 июля 2018, 13:23

IberCup

IberCup в настоящее время является одним из самых крупных всемирных турниров по футболу среди молодежи на планете. Начиная с первого такого турнира, более 80 стран уже были представлены на этих соревнованиях. Каждый год около 40 000 игроков участвуют в турнирах IberCup за неделю соревнований, фантастический опыт и необычные возможности побороться с командами по всему миру. IberCup проводится в разных местах: США, Бразилия, Португалия, ?спания, Дания и Япония. Близость к морскому району позволяет всем наслаждаться прекрасными пляжами вдоль побережья  Удивительная погода в это время года делает IberCup намного больше, чем футбольный турнир

В этом году команда СДЮСШОР-5 (2002 г.р., тренер Шапов О.С.) второй раз приняла участие в IberCup, проходящем с 2 по 7 июля в городе Эшторил, Португалия. В прошлом году команда 2002 г.р. заняла этом же турнире 3-е место. Сегодня в турнире мальчиков 2002 года рождения  принимали участие 17 команд из 8-ти стран. В группе были две команды из Португалии и одна команда из ?спании

IberCup

 

IberCup

Первый матч наши мальчишки должны были играть с ?спанцами “Footvia Academy” . Матч проходил на стадионе “Jamor-8” в 9:40 по местному времени. Следующий матч был с Португальской командой “ GS Carcavelos”. ?гра обещала быть интересной, так как нашим мальчишкам уже нечего было терять . Либо две победы и игры в плэй-офф , либо игры за последние места. Мальчики были готовы на 300% из 100%. ?гра состоялась на стадионе “Dramatico-1” в 18:05 по местному времени. ?гра запомнилась первым голом нашей команды . Его забил вратарь Никита Карабашев со штрафного удара.

IberCup

 

IberCup

 Третий матч и, последний в группе, был с Португальской командой “GMD 9 Abril Trajouse”. ?гра состоялась на стадионе “Dramatico-1” в 12:00 по местному времени. Настрой был такой же как и на прошлую игру. Наши мальчишки одержали победу с таким же счетом 4:0 и вышли из группы с первого места!

IberCup

 

IberCup

Вот и наступил плэй-офф. ?гра  ¼ финала была опять с Португальской командой “URD Tires”.  Матч был очень тяжелый, основное время закончилось со счетом 1:1, а в серии пенальти удача была не на нашей стороне. К слову сказать, нал соперник занял второе место на турнире.

IberCup

 

IberCup

 

IberCup

 Более подробную статистику можно посмотреть на официальном сайте IberCup.

IberCup


Теги: 2002, Шапов О.С., IberCup