СШОР-5 - победитель мемориала Ирмантаса Стумбриса!

31 мая 2019, 13:28

Мемориал Ирмантаса Стумбриса

Команда СШОР-5 -2010 ( тренер Роман Тарасов) двумя составами принимала участие в 20 розыгрыше мемориала литовского футболиста Ирмантаса Стумбриса, проходившего в литовском Алитусе. В турнире участвовали 10 команд из Литвы, Латвии, Польши и Беларуси, которые, в течении 2 дней сыграли каждый с каждым. По итогам турнира, первое место заняла наша первая команда, выиграв все 9 матчей у своих соперников, вторая команда заняла 5 место. 

Победители турнира, на у своём пути переиграли хозяев из Алитуса 7:0, польскую команду ASP Rutki 6:1, Ap Marjampole City 2:1, MLKS Lomza 2:1, Ventspils OC 8:0, Suduva Marjampole 9:2, Neman Grodno 5:1, Nevezis Kedainiai 7:0 и вторую команду 7:3.

Вторая команда обыграла Alitys 3:0, Ventspils OC 7:0, ASP Rutki 1:0, Suduva 6:2, сыграв вничью с MLKS Lomza 3:3 и Nevezis 1:1, уступив первой команде 3:7, Neman Grodno 2:3 и Marjampole city 0:1. 

Приз лучшего бомбардира получил наш Фёдор Прошин из первой команды, забив 14 мячей, также лучшими игроками на турнире были признаны Егор Юрьев и Арсений Иванов из первой команды и Слава Софьин из второй команды. В конкурсе пенальтистов победу одержал наш игрок Руслан Валатичев.


Администрация МАУ СШОР - 5 по футболу выражает ООО "Фишеринг Сервис" в лице директора Фёдорова А. Н. Глубокую благодарность и признательность за большой вклад, направленный на организацию учебно-тренировочного процесса в спортивной школе, изготовление отбойных сетей для тренировочной базы стадиона Пионер, а также помощь нашей сборной команде 2010 г. р. в участии в международных и всероссийских турнирах.


Теги: СШОР-5, Тарасов Р.Н., Ирмантас Стумбрис