МРО Северо-Запад 2007 гр. Позади два тура.

12 августа 2021, 13:24

Первенство МРО "Северо-Запад"

СЫГРАНО ДВА ТУРА

В г. Апатиты (Мурманская область) проходит региональный этап Первенства России среди команд юношей 2007 года рождения. СШОР-5  представлена командой под руководством Евгения Швореня и Григория Иванова. Сыграно уже два тура и гаши воспитанники одержали две победы. 

В первом туре СШОР-5 обыграла команду СШОР "Зенит" со счетом 2:1. Голы у нас забили  Мавков Арсений (26') и Данил Фадеев (40'). Надо сказать, что вышедший на замену Данил забил практически своим первым касанием.  Забегая вперед, отметим, что Динил забил выйдя на замену и во втором своём матче с "Самсоном".

Во втором туре СШОР-5 ккрупно обыграда команду мз Петродворца "Самсон" - 3:0,  все мячи были забиты во втором тайме. Голы забили:  Даниил Казарьян (39'), Арсений Мавков (43', пенальти), Данил Фадеев (69').

Таким образом, наша команда обеспечила себе досрочный выход из группы с первого места, соперник её будет определен после подсчета рейтинга всез команд в группа.

Сегодня у команд выходной, а завтра, в пятницу, 13-го августа, СШОР-5 встретится с командой из Пскова. Начало матча в 10:30 по калининградскому времени.

Турнирная таблица после 2-го тура:

Турнирная таблица

Страница турнира на сайте "Наградион"


Теги: 2007, Северо-Запад, Шворень Е.С., Иванов Г.А.