СШ №5 2013 гр - обладатель "серебра" ОФФ "Северо-Запад"!

17 сентября 2023, 23:30

СШ №5 2013 гр

СШ №5 2013 гр - ОБЛАДАТЕЛЬ "СЕРЕБРА" ОФФ "СЕВЕРО-ЗАПАД"!

В воскресенье, 17 сентября, в Сестрорецке завершился трехдневный футбольный фестиваль с участием команд не старше 2013 года рождения. В финале турнира команда нашей школы под руководством тренеров Юрия Копылова и Эдуарда Кособукина уступила "Зениту" со счетом 3:1 и завоевала "серебро" турнира.

В первенстве ОФФ «Северо-Запад» на стадионе «Парк Дубки» приняли участие 20 команд из шести регионов СЗФО. В нынешнем году турнир был расширен до трех игровых дней. Продолжительность матчей на групповом этапе увеличилась до двух таймов по 20 минут, а в плей-офф — до двух таймов по 15 минут. Это повысило качество соревновательности и объем игровой практики для участников.

В финале счет открыла СШ-5, но «Зенит» выдал камбэк во втором тайме. Забив три ответных гола, «сине-бело-голубые» завоевали главный трофей турнира. Бронзовые медали достались петербургскому «Локомотиву», в матче за третье место обыгравшему «Ижорец» из Колпино (3:0).

В церемонии награждения принял участие президент ОФФ «Северо-Запад» Николай Голубев.